День матери в НИИПМ

г. Пермь, 26 ноября 2018 года

Научно-исследовательский институт полимерных материалов поздравил представительниц прекрасной половины предприятия с Днём матери

22 ноября 2018 года в конференц-зале Первичной профсоюзной организации «Пермские пороховики» состоялось торжественное мероприятие, посвящён-ное Дню матери и празднованию 100-летия ВЛКСМ. На праздник были приглашены сотрудники и ветераны предприятия. Все участники пришли с комсомольскими билетами и значками.

Председатель профсоюзного комитета НИИПМ Татьяна Подчезерцева торжественно открыла вечер поздравительной речью: «Сердечно поздравляю вас с самым тёплым и душевным праздником – Днём матери! Для каждого из нас мама – самый близкий, родной и дорогой для сердца человек, символ нежности, любви и тепла родительского очага. Именно маме мы обязаны жизнью и все тем лучшим, что в нас есть». К поздравлениям присоединились: председатель Первичной профсоюзной организации «Пермские пороховики» Олег Шилыковский, председатель Совета ветера-нов Людмила Ведутова и председатель Совета молодёжи Дмитрий Девятериков.

Весь вечер собравшиеся пели комсомольские песни. Вспомнили и комсомольские лозунги: «Если тебе комсомолец имя – имя крепи делами своими!», «Партия сказала – надо, комсомол ответил – есть!» Ветераны поделились своими воспоминаниями из комсомольской юности, исполнили стихи и песни собственного сочинения. Настоящим подарком для мам стала концертная программа, организованная с участием молодёжного актива предприятия.

День матери – это ещё одна возможность выразить огромную благодарность женщинам за каждодневный материнский труд, за любовь, понимание, поддержку и мудрые советы.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.