Ежегодная встреча молодёжного актива Соликамска с юристом пермской краевой организации профсоюза

Профсоюзные вести

С новой встречей!

20 сентября на соликамской туристической базе «Солнечный мир» состоялась ежегодная встреча молодёжного актива с юристом пермской краевой организации профсоюза Еленой Тепляшиной.

Продуктивно и результативно

Встречаться ежегодно с молодёжью профсоюзных организаций стало уже давно нашей доброй традицией. В этом году мы поменяли место дислокации – Соликамский район, а юридический семинар в игровой форме я подготовила только для работников Соликамского завода «Урал», — отмечает Елена ТЕПЛЯШИНА. – Тема, как всегда, актуальна – трудовое законодательство. Приятно удивила меня правовая грамотность в этом вопросе у соликамских оборонщиков. Особенно радует, что молодёжь не задавала мне проблемных вопросов, не просила консультаций в области трудового законодательства. Это хороший показатель стабильности и здоровой рабочей атмосферы на предприятии.

Весело и познавательно

— Отмечу отличную организацию встречи: всё грамотно было распланировано по времени. Все задуманное, удалось обсудить и закрепить. Курс юридической грамотности, что немало важно, оказался интересным и очень полезным. Все участники с полным погружением были вовлечены в процесс. Спасибо Елене Александровне за то, она все нормы трудового права понятно и доступно разъясняла!- рассказывает о мероприятии представитель совета молодёжи Соликамского завода «Урал» Ольга ПЕХТЕРЕВА. — Конечно же, отдельное спасибо за игру «Лазертаг». Она никого не оставила равнодушным! Необычная командная игра на сплочение, реакцию и скорость. Не менее интересно было попробовать себя в роли стрелка в тире! То, что в начале у меня не получалось попадать в мишени, совсем не расстраивало, а, наоборот, добавляло азарта!
В завершении хочу отметить девочек и мальчиков, которые взяли на себя организацию нашего питания: все было очень вкусно (особенно мясо). Спасибо вам большое!
Отличный выходной день в приятной компании! Все добрые, весёлые, отзывчивые, активные! Спасибо большое за приглашение, у меня остались только позитивные эмоции.

Встреча позади, а знания, полученные на ней, останутся с нашей молодёжью надолго. Надеемся, что подобных встреч будет больше!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.