Российская организация высокой социальной эффективности-2017 — АО «НИИПМ»

Конкурс

С победой!

Два предприятия Пермского края стали победителями Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2017».

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с участием исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских и региональных объединений работодателей и профсоюзов.

Цель его – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в области профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развитию социального диалога власти, профсоюзов и работодателей. Это все то, что приводит к улучшению демографических показателей, сохранению жизни и здоровья трудоспособного населения, повышению производительности труда.

Конкурс проводился в два этапа на региональном и федеральном уровнях по отдельным номинациям. На федеральный этап направлено семь заявок победителей регионального этапа. Две организации стали призерами Всероссийского конкурса.

Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» заняло I место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт полимерных материалов» заняло II место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы». Предприятие второй раз становится призером Всероссийского конкурса (I место в 2013 году).

Церемония торжественного награждения победителей и призеров  конкурса состоялась вчера 27 апреля в Москве в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации.

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.