Работники Машзавода им. Дзержинского выходят на митинг

Профсоюз Машиностроительного завода им. Дзержинского подает заявку на проведение в Перми митинга в связи с новыми арестами сотрудников. Порядка 300 человек готовы выйти с требованиями прекращения давления на предприятие.
Читать подробнее на сайте НАКАНУНЕ.RU
Читать на сайте РОСБАЛТ

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.