Хоккей
Дмитрий Худеньких, фото автора
С Открытием, «Мотовилиха»!
Хоккейная команда продолжает выступление в Единой ночной хоккейной лиге.
Напоминаем, что в июне наша хоккейная дружина стала сильнейшей в Единой ночной хоккейной лиге, победив в финале до трёх побед команду «Ягуар».
Новый сезон Единой ночной хоккейной лиги начался в сентябре игрой за кубок Открытия. На льду встретились победитель кубка ЕНХЛ – команда «Мотовилиха», и финалист — команда «Ягуар». Хоккей — игра с непредсказуемым сценарием, что подтвердило данное противостояние. Первый период закончился со счетом 2:2, на второй перерыв команды ушли со счетом 4:5 в пользу Ягуара. В третьем периоде в упорной борьбе «Мотовилиха» за две минуты до конца встречи сравнивает счёт – 5:5, за сорок секунд до сирены выходит вперёд — 6:5 и за восемь секунд до окончания игрового времени пропускает гол в свои ворота — счет на табло 6:6! Обладатель кубка определился в серии буллитов. Удача сопутствовала нашей команде. «Мотовилиха» стала обладателем кубка Открытия!


