Дружно, весело, задорно

Пятого января на Ланинских полях микрорайона Дубрава состоялся первый праздник Завода «Урал» в этом году «Зимние забавы».

Праздничное настроение, свежий воздух, компания родственников и коллег. Что ещё необходимо для того, чтобы зимние гуляния прошли с успехом. И это свершилось: от зимних конкурсов и забав у детей заводчан, а также их родителей остались только положительные впечатления.

— Мне очень нравится быть организатором мероприятий, — рассказывает организатор и ведущая зимнего праздника Елена Семибратова, председатель цехкома ОТК. – Сегодня хотелось завлечь в конкурсы как можно больше людей, детей, чтобы было весело, и праздник получился не только заводским, но и по-настоящему семейным.

— У меня очень яркие впечатления от праздника, — делится самый активный участник зимних конкурсов Илья Крименчук, работник цеха 19. – Чувствую приятную усталость. Я и бегал, я и прыгал, я и ползал. Отлично, что есть возможность окунуться в детство.
— Классный, весёлый праздник, — говорит Ольга Нисмачная, работница ОТК. – Я была приятно удивлена всему, что сегодня увидела, в чём участвовала. Ни на секунду не пожалела, что пришла с дочерью Дианой, которая тоже в восторге. Особенно понравилось ей в валенках бегать.

Есть хорошая примета: как новый год встретишь, так его и проведёшь. Думаю, 2018 год для работников завода «Урал» будет богатым на события.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.