Молодежь и профсоюз сила в единстве!

9 февраля 2019 года на лыжной базе «Прикамье» состоялся спортивный молодежный форум профсоюзного актива ПЕРМРОСПРОФПРОМ — «Веселые старты». Главными целями форума являлись объединение молодых профсоюзных активистов предприятий края и пропаганда профсоюзного движения в молодежной среде.

На зимней спортивной площадке встретились представители Первичных профсоюзных организаций: «Верещагинский трикотаж», «Нытвенский металлургический завод», «Пермский ЦСМ», «ПНИТИ», «Соликамский завод «Урал», «Мотовилихинские заводы», «Пермские пороховики» (НИИПМ, Пермский пороховой завод) и «Дзержинец» (Машзавод им. Дзержинского). Ребята с разных предприятий разделились на 6 смешанных команд по 8 человек. Командам предстояло принять участие в интересных и веселых эстафетах. Очень понравился бег на семейных лыжах, когда одновременно на одну пару лыж становилось три участника.

С большим азартом ребята приняли участие в «метании валенка» — кидали его кто дальше. Лучшими в этой номинации стали: Лапин Сергей — ППО «Верещагинский трикотаж» — РОСПРОФПРОМ и Ладнер Елена — ППО Соликамского завода «Урал».

В финале спортивной части состоялись соревнования по перетягиванию каната, это было самое зрелищное состязание. По итогам спортивной части форума жюри подвело итоги, выявило и наградило победителей. После общей фотографии команды объединились за общим столом, где общение продолжилось в непринуждённой обстановке.

Время форума пролетело незаметно, главная задача форума по объединению профсоюзной молодёжи была выполнена. Участники отметили высокий уровень подготовки форума и его проведение и от души поблагодарили краевой комитет профсоюза за интересное общение, новые знакомства и весело и с пользой для здоровья проведенное время.

В здоровом теле — здоровый дух.

Больше фотографий в группе «ПЕРМРОСПРОФПРОМ» в социальной сети VK.COM

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.