Об оказании материальной помощи семьям погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод»

РОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Протокол № 7 от 25 октября 2022 г.

«Об оказании материальной помощи семьям погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод»»

Президиум ПЕРМРОСПРОФПРОМ, проявляя солидарность и единство, выражает скорбь и поддержку семьям, пострадавших от несчастного случая членов профсоюза на производстве «Пластмассы» ФКП «Пермский пороховой завод», произошедшего 22.10.2022 года.

Мы живем в одной стране, работаем в одной отрасли, и это нормально и по-человечески помогать друг другу. Проявляя качества, традиционно присущие Российскому профсоюзу работников промышленности — Единство и Солидарность, президиум ПЕРМРОСПРОФПРОМ

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

  1. Оказать материальную финансовую помощь семьям погибших членов профсоюза, в следствие несчастного случая на производстве «Пластмассы» ФКП «Пермский пороховой завод» в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей;
  2. Профсоюзному комитету ППО РОСПРОФПРОМ – «Пермские пороховики» произвести выплаты согласно п.1 постановления и в срок до 20.11.2022 года представить извещение (авизо) в краевой комитет ПЕРМРОСПРОФПРОМ о произведенных выплатах в счет взаимозачета по перечислению членских профсоюзных взносов.
  3. Предложить профсоюзным комитетам ППО ПЕРМРОСПРОФПРОМ поддержать решение президиума ПЕРМРОСПРОФПРОМ и оказать финансовую поддержку пострадавшим членам профсоюза и перечислить средства по указанным реквизитам счета ППО для целевого назначения.

Реквизиты счета для приема платежей:

Получатель: Первичная профсоюзная организация «Пермские пороховики» Российского профсоюза работников промышленности

Сокращенное наименование: РОСПРОФПРОМ – «Пермские пороховики»

ИНН: 5908010644

КПП: 590801001

Р/с: 40703810949360120020

Банк: Волго-Вятский банк ПАО «Сбербанк»

БИК: 042202603

К/с: 30101810900000000603

В назначении платежа указать – «Материальная помощь семьям погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод»».

  1. Обратиться к ЦК профсоюза РОСПРОФПРОМ о финансовой поддержке семей погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод» с перечислением средств по указанным в п.3 постановления реквизитам счета ППО для целевого назначения и Предложить ЦК профсоюза РОСПРОФПРОМ обратиться к профсоюзным организациям, входящих в структуру Российского профсоюза работников промышленности о финансовой поддержке семей погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод» с перечислением средств по указанным в п.3 постановления по реквизитам счета ППО для целевого назначения;
  2. Обратиться к Пермскому краевому союзу организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» о финансовой поддержке семей погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод» с перечислением средств по указанным в п.3 постановления реквизитам счета ППО для целевого назначения и Предложить Пермскому краевому союзу организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» обратиться к членским профсоюзным организациям, входящих в «Пермского крайсовпрофа» о финансовой поддержке семей погибших членов профсоюза в следствие несчастного случая на производстве ФКП «Пермский пороховой завод» с перечислением средств по указанным в п.3 постановления по реквизитам счета ППО для целевого назначения.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРМРОСПРОФПРОМ     А.А. Ховаев.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.